Набор восстанавливающих средств с муцином улитки и центеллой азиатской SOME BY MI Snail Truecica Miracle Repair Starter Kit
Набор восстанавливающих средств с муцином улитки и центеллой азиатской
Стартовый набор восстанавливающих средств для сухой, поврежденной, чувствительной кожи. Также будут полезны для тусклой и пигментированной кожи.
В наборе:
- Some By Mi Snail Truecica Miracle Repair Low pH Gel Cleanser - гель для умывания 30 мл
- Some By Mi Snail Truecica Miracle Repair Toner - восстанавливающий тонер 30 мл
- Some By Mi Snail Truecica Miracle Repair Serum - восстанавливающая сыворотка 10 мл
- Some By Mi Snail Truecica Miracle Repair Cream - восстанавливающий крем 20 г
Преимущества:
- увлажняющее, успокаивающее и восстанавливающее действие,
- борьба с сухостью, раздражениями, покраснениями,
- средства ускоряют заживление различных высыпаний, предупреждают появление новых,
- повышают эластичность, разглаживают морщины, уменьшают пигментацию.
Ключевые компоненты:
- Экстракт улиточной слизи обладает высокой проникающей способностью, воздействует как на поверхностные слои кожи, так и на глубокие. На поверхности кожи муцин улитки помогает решить проблемы с воспалениями, раздражениями, делает кожу более чистой и упругой, способствует сужению пор и нормализации работы сальных желез. На клеточном уровне муцин улитки запускает процессы регенерации, которые приводят к постепенному укреплению и разглаживанию кожи, способствуют осветлению пигментации, помогают справиться с веснушками, следами пост-акне, рассасывают застойные пятна, возвращают коже естественный цвет и сияние.
- Экстракт центеллы азиатской обладает мощными восстанавливающими свойствами, способствует омолаживанию кожи. Центелла азиатская, а также изоляты, полученные экстрагированием из неё (азиатикозиды, азиатиковая кислота, мадекассовая кислота), оказывают противовоспалительное и заживляющее действие, способствует восстановлению кожи, стимулирует синтез коллагена и восстанавливает активность фибропластов, активизирует выработку гиалуроновой кислоты. Благодаря всем этим свойствам, кожа оздоравливается, повышается её упругость и эластичность, разглаживаются морщины.
Способ применения:
Нанести сыворотку на тонизированную кожу, помочь впитаться лёгкими похлопывающими движениями. Для более глубокого интенсивного воздействия сыворотку можно нанести 3 раза подряд методом наслаивания.
Объём: 30 мл + 30 мл + 10 мл + 20 г