ПОСТУПЛЕНИЕ MOONY
Уважаемые покупатели, поступление подгузников и трусиков Муни ожидается 20-21 января 2013 г. Можно делать предзаказ на сайте, по телефону, icq, skype или воспользоваться формой обратной связи. Бесплатная доставка по Первоуральску.
Японские подгузники и трусики Moony изготовлены из натуральных природных материалов. Их основа - мягкая сеточка с примесью хлопка. Дышащий материал отлично испаряет пот, а специальные рассеивающие ячейки эффективно впитывают "детские неожиданности" и предохраняют кожу вашего малыша от возникновения опрелости.
Эти японские подгузники-трусики Муни предназначены отдельно для мальчиков или девочек, т.к. большая часть впитывающего материала расположена с учётом физиологии ребёнка. Подгузники Moony универсальные, подходят как для мальчиков, так и для девочек!
Оценки «мягкости» подгузников Moony более высоки по сравнению с другими подгузниками. Новый материал Soft Retch взаимодействуя с кожей, не повреждает ее, а благодаря своей мягкости создает ощущение, будто Ваш малыш в обычных трусиках.
Материал Soft Retch – тянущийся материал, поэтому в подгузниках не используются обычные резинки в зонах талии и ножек!
Благодаря нежному материалу, который хорошо тянется, ваш малыш может спокойно двигаться, а Вы не опасаться возникновения следов от резинки.
Подгузники Moony заняли первое место 1 июня 2010 года при тестировании подгузников независимой передачей "Контрольная закупка" на Первом канале.
Комментарии